Новости, статьи

Бочковой насос для бочки, еврокубов, контейнера

Бочковый насос TR DEBEM для бочки, еврокуба, контейнера

Бочковый насос для бочки, еврокуба и контейнера – удобный и эффективный инструмент для перекачки различных жидкостей, включая химические вещества, масла, растворители и другие продукты. Этот насос особенно полезен для транспортировки и перекачки жидкостей больших объемов из бочек, еврокубов и контейнеров.

Бочковый насос может максимально упростить процесс выгрузки бочек, еврокубов и контейнеров или осуществить перекачку жидкости из одной емкости в другую.

Компания ООО "ВИКАКВА" предлагает два вида бочковых насосов:

  • с электрическим двигателем.
  • с пневмодвигателем.
Бочковые электрические насосы

Бочковые электрические насосы

Бочковые пневматические насосы

Бочковые пневматические насосы

TR DEBEM – это высококачественный бочковый насос, созданный итальянской компанией DEBEM. Он имеет крепеж, который позволяет легко закрепить насос на бочке или еврокубе, что обеспечивает удобство и безопасность при перекачивании жидкостей.

Основное преимущество этого насоса состоит в его возможности работать со многими типами жидкостей. Насос TR может перекачиваться как жидкости с низкой вязкостью.

Кроме того, TR DEBEM имеет встроенный предохранитель перегрузки, позволяющий защитить насос от повреждения при чрезмерном давлении. Насос также имеет возможность регулирования потока жидкости, что обеспечивает более точную и эффективную перекачку жидкостей.

Другим преимуществом TR DEBEM является его эргономичный дизайн, обеспечивающий легкий и удобный доступ ко всем частям насоса. Это позволяет быстро и легко заменить детали, а также производить регулировку насоса без проблем.

Бочковый насос для бочки, еврокуба, контейнера – это надежный и универсальный бочковый насос TR DEBEM, который обеспечивает эффективную и безопасную перекачку жидкостей из бочек, еврокубов и контейнеров. Он позволяет снизить время и усилия, необходимые для перекачки жидкостей, и обеспечивает точность и контроль процесса перекачки.

Однако перед использованием TR DEBEM необходимо ознакомиться со всеми инструкциями и правилами безопасности, чтобы избежать неприятных ситуаций и повреждений оборудования. Также важно соблюдать рекомендации по техническому обслуживанию и хранению насоса, чтобы сохранить его в рабочем состоянии.

Бочковый насос TR DEBEM для бочки, еврокуба, контейнера

Установка бочкового насоса

Бочковой насос для бочки, еврокубов, контейнера

Всасывающий патрубок бочкового насоса при установке, должен располагаться исключительно в вертикальном положении. Бочковой насос должен быть погружен в рабочую емкость, и работать только исключительно в присутствии жидкости; работа «на сухую» или наличие воздушных пузырей может повредить внутренние втулки в нижней части патрубков.

Чтобы купить бочковой насос цена которого оптимальная - обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефонам +38 068 653 51 87 или с помощью отправки электронной заявки - vicaqua@ukr.net.

показать все Новости, статьи