Новости, статьи

Дозирующие насосы мембранные

Итальянский производитель дозирующего оборудования Aqua всегда уделял особое внимание изучению, разработке и созданию нового насосного оборудования. Все оборудование производится в соответствии со стандартами СЕ.

HC151 PI MA - Многофункциональный цифровой электромагнитный насос дозатор. Настройка дозировка может быть, как пропорциональной, так и постоянной.

HC151 PH RX - Многофункциональный цифровой электромагнитный насос для дозирования. Настройка дозировка может быть пропорциональной (в зависимости от уровня рН или Rx), так и постоянной.

HC899 - Аналоговый электромагнитный дозирующий насос, с постоянной дозировкой с регулировкой частоты импульсов. Легко настроить с помощью единого потенциометра регулирования и двухцветного светодиода. Возможность поддержания датчика уровня.

HC999 - Многофункциональный электромагнитный дозирующий насос, с постоянной и пропорциональной дозировкой. Универсальный и полностью программируемый, чтобы удовлетворить любую систему.

HC100 - Электромагнитный дозирующий насос с постоянной производительностью, с возможностью регулирования частоты импульсов.

Дозирующие насосы мембранные можно купить или заказать у компании ООО «ВИКАКВА».

Дозирующие насосы мембранные AQUA

Электромагнитный насос HC100

Электромагнитный насос HC100

Мембранный дозатор HC151+ CST

Мембранный дозатор HC151+

Насос дозирующий мембранный HC999 – mod. A

Насос дозирующий мембранный HC999

Цифровый насос для дозирования HC200+ CST

Цифровый насос для дозирования HC200+

Мембранный дозирующий насос HC899

Мембранный дозирующий насос HC899

показать все Новости, статьи