Новости, статьи

Озонатор

Озон - это природный очиститель, который обладает способностью уничтожать бактерии, вирусы и другие органические вещества. Когда молекула кислороду (O2) подвергается воздействию со стороны ультрафиолетового света и образуется молекула озона (O3). Озон способен работать вместе с дезинфицирующим средством, для того чтобы обеспечить еще более качественное очищение воды. В качестве окислителя озон удаляет такие химические реагенты, как хлорамин и бромамин.

Озонатор от компании VIQUA оснащен светодиодным индикатором, который показывает, что лампа работает, также есть звуковая сигнализация, в случае несрабатывания УФ озонатора.

УФ озонатор установлен в середине герметичного металлического озонового генератора, который защищает электрические компоненты и внешний корпус защищает от окислительного воздействия озона.

Озонатор должен находиться в сухом и доступном месте для легкого обслуживания.

Озонатор по своим свойствам имеет гораздо выше степень уничтожения бактерий и вирусов, чем хлор и ультрафиолет. С помощью озона окисляются соли железа и марганца, образуя нерастворимые вещества, которые удаляются с помощью отстаивания и фильтрации.

Уф озонатор

Озонатор VIQUA Sterilight S8Q-OZ

Озонатор VIQUA Sterilight S8Q-OZ

Озонатор VIQUA Sterilight S2Q-OZ

Озонатор VIQUA Sterilight S2Q-OZ

показать все Новости, статьи